Убийства в одном здании
Only Murders in the Building

2021 | Hulu | Сериал | 3 сезона | Возобновлённые

0/10 (0 голосов)

Убийства в одном здании

Телеканал Hulu обнародовал данные о сезоне 4! Сериал «Убийства в одном здании» получает обновление; дата выхода не назначена

«Убийства в одном здании» Сезон 4 Статус: Возобновлённые

«Убийства в одном здании» Сезон 3 Дата Выхода: 8 августа 2023 г.

Когда выйдет сериал «Убийства в одном здании» сезон 4? Вернётся ли сериал «Убийства в одном здании» на сезон 4 на телеканал Hulu?

Сериал «Убийства в одном здании» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Убийства в одном здании» на телеканале Hulu. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Убийства в одном здании».

Премьера шоу «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building) состоялась на телеканале Hulu 31 августа 2021. «Убийства в одном здании» - это сериал производства США длительностью None минут в жанрах Криминал/Комедия/Мистика, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Убийства в одном здании» транслируется по вторникам в на телеканале Hulu.

У нас есть прекрасные новости для вас! Руководство телеканала Hulu приняло решение о том что сериал «Убийства в одном здании» вернётся на 4-й сезон. Однако, телеканал Hulu еще не анонсировал точную дату выхода для 4 сезона. Как только телеканал Hulu раскроет точную дату премьеры, эта страница автоматически обновится. Так же, вы увидите точную дату выхода сезона 4 в вашем личном кабинете.

Отслеживайте изменение статуса шоу Убийства в одном здании чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Убийства в одном здании

Оригинальное название шоу/сериала: Only Murders in the Building

Дата выхода: 31 августа 2021 г.

Телеканал: Hulu

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Премьера сезона 4 шоу «Уокер» на телеканале CW состоится 3 апреля 2024

Следуюущее шоу/сериал: Празднуем возвращение шоу «Интервью с вампиром» на 2 сезона на телеканал AMC+ 12 мая 2024

Жанры шоу/сериала: Криминал, Комедия, Мистика