Молодые и дерзкие
The Young and the Restless

1973 | CBS | Сериал | 2024 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Молодые и дерзкие

Все замерли в ожидании: вернётся ли Сериал «Молодые и дерзкие» на сезон 2025 на телеканале CBS?

«Молодые и дерзкие» Сезон 2025 Статус: Под вопросом

«Молодые и дерзкие» Сезон 2024 Дата Выхода: 2 января 2024 г.

Когда выйдет сериал «Молодые и дерзкие» сезон 2025? Вернётся ли сериал «Молодые и дерзкие» на сезон 2025 на телеканал CBS?

Сериал «Молодые и дерзкие» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Молодые и дерзкие» на телеканале CBS. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Молодые и дерзкие».

Премьера шоу «Молодые и дерзкие» (The Young and the Restless) состоялась на телеканале CBS 26 марта 1973. «Молодые и дерзкие» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Романтика/Для всей семьи, что в данный момент в своём 2024-м сезоне. Сериал «Молодые и дерзкие» транслируется по понедельникам в 12:30 на телеканале CBS.

2025-й сезон шоу «Молодые и дерзкие» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала CBS еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Молодые и дерзкие». Однако, есть основания полагать что 2025-й сезон шоу «Молодые и дерзкие» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2024-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Молодые и дерзкие» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Молодые и дерзкие» на телеканале CBS чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Молодые и дерзкие» или телеканал CBS обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Молодые и дерзкие».

Отслеживайте изменение статуса шоу Молодые и дерзкие чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Молодые и дерзкие

Оригинальное название шоу/сериала: The Young and the Restless

Дата выхода: 26 марта 1973 г.

Телеканал: CBS

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал MGM+ не обнародовал данные о судьбе 4 сезона шоу «Крёстный отец Гарлема»; мы проясняем ситуацию

Следуюущее шоу/сериал: Судьба шоу «Дерзкие и красивые» на телеканале CBS - будет ли сезон 2025?

Жанры шоу/сериала: Драма, Романтика, Для всей семьи