Рами
Ramy

2019 | Hulu | Сериал | 3 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Рами

Сериал «Рами» сезон 4 еще не получил зелёный свет на телеканале Hulu

«Рами» Сезон 4 Статус: Под вопросом

«Рами» Сезон 3 Дата Выхода: 30 сентября 2022 г.

Когда выйдет сериал «Рами» сезон 4? Вернётся ли сериал «Рами» на сезон 4 на телеканал Hulu?

Сериал «Рами» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Рами» на телеканале Hulu. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Рами».

Премьера шоу «Рами» состоялась на телеканале Hulu 19 апреля 2019. «Рами» - это сериал производства Сша длительностью None минут в жанрах Драма/Комедия/Для всей семьи, что в данный момент в своём 3-м сезоне. Сериал «Рами» транслируется по в на телеканале Hulu.

4-й сезон шоу «Рами» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала Hulu еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Рами». Однако, есть основания полагать что 4-й сезон шоу «Рами» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 3-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Рами» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Рами» на телеканале Hulu чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Рами» или телеканал Hulu обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Рами».

Отслеживайте изменение статуса шоу Рами чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Рами

Оригинальное название шоу/сериала: Ramy

Дата выхода: 19 апреля 2019 г.

Телеканал: Hulu

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Слэшер» сезон 6 на телеканале Shudder под вопросом, ждём вердикта

Следуюущее шоу/сериал: Судьба сезона 3 шоу «Семейный брак» на телеканале Sundance Now пока еще не ясна, ждём подтверждения

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия, Для всей семьи