Пацаны
The Boys

2019 | Prime Video | Сериал | 4 сезона | Запланированные

0/10 (0 голосов)

Пацаны

Дата выхода 4 сезона шоу «Пацаны» намечена на 13 июня 2024 на телеканале Prime Video

«Пацаны» Season 4 Статус: Запланированные

«Пацаны» Сезон 4 Дата Выхода: 13 июня 2024 г.

Вернётся ли сериал «Пацаны» на 4-й сезон на телеканал Prime Video? Когда сезон 4 шоу «Пацаны» будет выпущен?

Сериал «Пацаны» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Пацаны» на телеканале Prime Video. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Пацаны».

Премьера шоу «Пацаны» (The Boys) состоялась на телеканале Prime Video 26 июля 2019. «Пацаны» - это сериал производства Prime Video длительностью None минут в жанрах Драма/Научная фантастика/Боевик, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «Пацаны» транслируется по пятницам в на телеканале Prime Video.

Как вы, возможно, уже знаете, телеканал Prime Video принял решение о возобновлении шоу «Пацаны» на 4-й сезон. Премьера 4-го сезона шоу «Пацаны» состоится 13 июня 2024 на телеканале Prime Video. Телеканал Prime Video еще не обнародовал официальный синопсис для 4-го сезона. Но как только у нас появится дополнительная информация о шоу «Пацаны» сезоне 4, эта страница автоматически обновится с новыми данными.

Отслеживайте изменение статуса шоу Пацаны чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Пацаны

Оригинальное название шоу/сериала: The Boys

Дата выхода: 26 июля 2019 г.

Телеканал: Prime Video

Тип шоу/сериала: Сериал

Предыдущее шоу/сериал: Отметьте дату 4 апреля 2024 в календаре, так как первый сезон шоу «Рипли» стартует на Netflix в этот день

Следуюущее шоу/сериал: Это официально! Дата выхода шоу «Фоллаут» на телеканале Prime Video назначена на 11 апреля 2024!

Жанры шоу/сериала: Драма, Научная фантастика, Боевик