Разгаданные тайны
Mysteries Decoded

2019 | CW | Документальное шоу | 2 сезона | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Разгаданные тайны

Каковы шансы у шоу «Разгаданные тайны» вернуться на сезон 3 на телеканале CW?

«Разгаданные тайны» Сезон 3 Статус: Под вопросом

«Разгаданные тайны» Сезон 2 Дата Выхода: 6 июля 2022 г.

Когда выйдет документальное шоу «Разгаданные тайны» сезон 3? Вернётся ли документальное шоу «Разгаданные тайны» на сезон 3 на телеканал CW?

Документальное шоу «Разгаданные тайны» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Разгаданные тайны» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Разгаданные тайны».

Премьера шоу «Разгаданные тайны» (Mysteries Decoded) состоялась на телеканале CW 13 августа 2019. «Разгаданные тайны» - это документальное шоу производства США длительностью 60 минут в жанрах Криминал/Мистика, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Документальное шоу «Разгаданные тайны» транслируется по воскресеньям в 20:00 на телеканале CW.

3-й сезон шоу «Разгаданные тайны» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала CW еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Разгаданные тайны». Однако, есть основания полагать что 3-й сезон шоу «Разгаданные тайны» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 2-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Разгаданные тайны» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Разгаданные тайны» на телеканале CW чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Разгаданные тайны» или телеканал CW обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Разгаданные тайны».

Отслеживайте изменение статуса шоу Разгаданные тайны чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Разгаданные тайны

Оригинальное название шоу/сериала: Mysteries Decoded

Дата выхода: 13 августа 2019 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Документальное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал CW принял тяжелое решение: Сериал «Сплетница» официально отменяется, не будет сезона 7

Следуюущее шоу/сериал: Конец пути: телеканал CW прекращает Сериал «Радиоволна», никакого вам сезона 2

Жанры шоу/сериала: Криминал, Мистика