Кэти Кин
Katy Keene

2020 | CW | Сериал | 1 сезон | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Кэти Кин

Телеканал CW ошеломил этой новостью: Сериал «Кэти Кин» отменяется; не будет сезона 2

«Кэти Кин» Сезон 2 Статус: Отменённые

«Кэти Кин» Сезон 1 Дата Выхода: 6 февраля 2020 г.

Когда выйдет сериал «Кэти Кин» сезон 2? Вернётся ли сериал «Кэти Кин» на сезон 2 на телеканал CW?

Сериал «Кэти Кин» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Кэти Кин» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Кэти Кин».

Премьера шоу «Кэти Кин» (Katy Keene) состоялась на телеканале CW 6 февраля 2020. «Кэти Кин» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Комедия/Музыка, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Кэти Кин» транслируется по четвергам в 20:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Кэти Кин» на 2-й сезон. сериал «Кэти Кин» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Кэти Кин чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Кэти Кин

Оригинальное название шоу/сериала: Katy Keene

Дата выхода: 6 февраля 2020 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Зои Харт из южного штата» оставляет фанатов без ответов так как телеканал CW принял решение отменить его, не будет сезона 5

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал CW озвучил свое решение по поводу шоу «Избалованные», к сожалению не будет сезона 2

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия, Музыка