Зои Харт из южного штата
Hart of Dixie

2011 | CW | Сериал | 4 сезона | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Зои Харт из южного штата

Сериал «Зои Харт из южного штата» оставляет фанатов без ответов так как телеканал CW принял решение отменить его, не будет сезона 5

«Зои Харт из южного штата» Сезон 5 Статус: Отменённые

«Зои Харт из южного штата» Сезон 4 Дата Выхода: 15 декабря 2014 г.

Когда выйдет сериал «Зои Харт из южного штата» сезон 5? Вернётся ли сериал «Зои Харт из южного штата» на сезон 5 на телеканал CW?

Сериал «Зои Харт из южного штата» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Зои Харт из южного штата» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Зои Харт из южного штата».

Премьера шоу «Зои Харт из южного штата» (Hart of Dixie) состоялась на телеканале CW 26 сентября 2011. «Зои Харт из южного штата» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Комедия/Романтика, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «Зои Харт из южного штата» транслируется по пятницам в 20:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Зои Харт из южного штата» на 5-й сезон. сериал «Зои Харт из южного штата» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Зои Харт из южного штата чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Зои Харт из южного штата

Оригинальное название шоу/сериала: Hart of Dixie

Дата выхода: 26 сентября 2011 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Конец пути: телеканал CW прекращает Сериал «Радиоволна», никакого вам сезона 2

Следуюущее шоу/сериал: Телеканал CW ошеломил этой новостью: Сериал «Кэти Кин» отменяется; не будет сезона 2

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия, Романтика