Избалованные
Privileged

2008 | CW | Сериал | 1 сезон | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Избалованные

Телеканал CW озвучил свое решение по поводу шоу «Избалованные», к сожалению не будет сезона 2

«Избалованные» Сезон 2 Статус: Отменённые

«Избалованные» Сезон 1 Дата Выхода: 9 сентября 2008 г.

Когда выйдет сериал «Избалованные» сезон 2? Вернётся ли сериал «Избалованные» на сезон 2 на телеканал CW?

Сериал «Избалованные» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Избалованные» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Избалованные».

Премьера шоу «Избалованные» (Privileged) состоялась на телеканале CW 9 сентября 2008. «Избалованные» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Комедия, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Избалованные» транслируется по вторникам в 21:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Избалованные» на 2-й сезон. сериал «Избалованные» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Избалованные чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Избалованные

Оригинальное название шоу/сериала: Privileged

Дата выхода: 9 сентября 2008 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал CW ошеломил этой новостью: Сериал «Кэти Кин» отменяется; не будет сезона 2

Следуюущее шоу/сериал: Анимационное шоу «Бегущий по лезвию: Чёрный лотос» оставляет фанатов без ответов так как телеканал Adult Swim принял решение отменить его, не будет сезона 2

Жанры шоу/сериала: Драма, Комедия