Сплетница
Gossip Girl

2007 | CW | Сериал | 6 сезонов | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Сплетница

Телеканал CW принял тяжелое решение: Сериал «Сплетница» официально отменяется, не будет сезона 7

«Сплетница» Сезон 7 Статус: Отменённые

«Сплетница» Сезон 6 Дата Выхода: 8 октября 2012 г.

Когда выйдет сериал «Сплетница» сезон 7? Вернётся ли сериал «Сплетница» на сезон 7 на телеканал CW?

Сериал «Сплетница» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Сплетница» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Сплетница».

Премьера шоу «Сплетница» (Gossip Girl) состоялась на телеканале CW 19 сентября 2007. «Сплетница» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Романтика, что в данный момент в своём 6-м сезоне. Сериал «Сплетница» транслируется по понедельникам в 21:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Сплетница» на 7-й сезон. сериал «Сплетница» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Сплетница чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Сплетница

Оригинальное название шоу/сериала: Gossip Girl

Дата выхода: 19 сентября 2007 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Телеканал CW озвучил неприятные новости: Сериал «Династия» уже не вернется на сезон 6; шоу отменяется

Следуюущее шоу/сериал: Каковы шансы у шоу «Разгаданные тайны» вернуться на сезон 3 на телеканале CW?

Жанры шоу/сериала: Драма, Романтика