Демонёнок
Little Demon

2022 | FXX | Анимационное шоу | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Демонёнок

Представители телеканала FXX еще не объявляли о возобновлении шоу «Демонёнок» на 2 сезон

«Демонёнок» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Демонёнок» Сезон 1 Дата Выхода: 25 августа 2022 г.

Когда выйдет анимационное шоу «Демонёнок» сезон 2? Вернётся ли анимационное шоу «Демонёнок» на сезон 2 на телеканал FXX?

Анимационное шоу «Демонёнок» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Демонёнок» на телеканале FXX. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Демонёнок».

Премьера шоу «Демонёнок» (Little Demon) состоялась на телеканале FXX 25 августа 2022. «Демонёнок» - это анимационное шоу производства США длительностью 30 минут в жанрах Комедия/Ужасы/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Анимационное шоу «Демонёнок» транслируется по четвергам в 22:00 на телеканале FXX.

2-й сезон шоу «Демонёнок» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала FXX еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Демонёнок». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Демонёнок» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Демонёнок» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Демонёнок» на телеканале FXX чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Демонёнок» или телеканал FXX обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Демонёнок».

Отслеживайте изменение статуса шоу Демонёнок чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Демонёнок

Оригинальное название шоу/сериала: Little Demon

Дата выхода: 25 августа 2022 г.

Телеканал: FXX

Тип шоу/сериала: Анимационное шоу

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Миссис Америка» отменяется: телеканал Hulu анонсировал что не будет сезона 2

Следуюущее шоу/сериал: Фанаты шоу «С любовью, Виктор» в печали так как телеканал Hulu отменяет Сериал, сезон 4 не состоится

Жанры шоу/сериала: Комедия, Ужасы, Сверхъестественное