Дублинские убийства
Dublin Murders

2019 | BBC One | Сериал | 1 сезон | Под вопросом

0/10 (0 голосов)

Дублинские убийства

Сериал «Дублинские убийства» находится в режиме ожидания; телеканал BBC One не объявил будет ли 2 сезон

«Дублинские убийства» Сезон 2 Статус: Под вопросом

«Дублинские убийства» Сезон 1 Дата Выхода: 14 октября 2019 г.

Когда выйдет сериал «Дублинские убийства» сезон 2? Вернётся ли сериал «Дублинские убийства» на сезон 2 на телеканал BBC One?

Сериал «Дублинские убийства» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Дублинские убийства» на телеканале BBC One. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Дублинские убийства».

Премьера шоу «Дублинские убийства» (Dublin Murders) состоялась на телеканале BBC One 14 октября 2019. «Дублинские убийства» - это сериал производства Великобритании длительностью 60 минут в жанрах Драма/Криминал/Триллер, что в данный момент в своём 1-м сезоне. Сериал «Дублинские убийства» транслируется по понедельникам в 21:00 на телеканале BBC One.

2-й сезон шоу «Дублинские убийства» еще официально не подтверждён. Руководство телеканала BBC One еще не обнародовало данные о возобновлении или отмене шоу «Дублинские убийства». Однако, есть основания полагать что 2-й сезон шоу «Дублинские убийства» состоится, учитывая позитивные статистические данные текущего, 1-го сезона, заключение критиков и зрителей, а так же общий рейтинг шоу «Дублинские убийства» на IMDb, КиноПоиске и в других рейтинговых системах, таких как Metacritic and Rotten Tomatoes в США и т.д.

Вы так же можете посетить официальный сайт шоу «Дублинские убийства» на телеканале BBC One чтобы проверить текущий статус шоу. Как только у нас появится актуальная и проверенная информация о статусе шоу «Дублинские убийства» или телеканал BBC One обнародует точную дату выхода для предстоящего сезона, статус шоу обновится на его публичной странице на TVIV и у вас в личном кабинете. Чаще заходите в личный кабинет для проверки статуса шоу «Дублинские убийства».

Отслеживайте изменение статуса шоу Дублинские убийства чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Дублинские убийства

Оригинальное название шоу/сериала: Dublin Murders

Дата выхода: 14 октября 2019 г.

Телеканал: BBC One

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: Великобритания

Предыдущее шоу/сериал: Мы ждём новостей от телеканала BBC iPlayer насчёт сезона 4 шоу «Венская кровь»

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Темпл» находится в режиме ожидания; телеканал Sky Go не объявил будет ли 3 сезон

Жанры шоу/сериала: Драма, Криминал, Триллер