Предсказание
The Big Door Prize

2023 | Apple TV+ | Сериал | 2 сезона | Запланированные

0/10 (0 голосов)

Предсказание

Телеканал Apple TV+ объявил о выходе сезона 2 шоу «Предсказание» 24 апреля 2024

«Предсказание» Season 2 Статус: Запланированные

«Предсказание» Сезон 2 Дата Выхода: 24 апреля 2024 г.

Вернётся ли сериал «Предсказание» на 2-й сезон на телеканал Apple TV+? Когда сезон 2 шоу «Предсказание» будет выпущен?

Сериал «Предсказание» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Предсказание» на телеканале Apple TV+. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Предсказание».

Премьера шоу «Предсказание» (The Big Door Prize) состоялась на телеканале Apple TV+ 29 марта 2023. «Предсказание» - это сериал производства Apple TV+ длительностью None минут в жанрах Комедия/Мистика/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 2-м сезоне. Сериал «Предсказание» транслируется по средам в на телеканале Apple TV+.

Как вы, возможно, уже знаете, телеканал Apple TV+ принял решение о возобновлении шоу «Предсказание» на 2-й сезон. Премьера 2-го сезона шоу «Предсказание» состоится 24 апреля 2024 на телеканале Apple TV+. Телеканал Apple TV+ еще не обнародовал официальный синопсис для 2-го сезона. Но как только у нас появится дополнительная информация о шоу «Предсказание» сезоне 2, эта страница автоматически обновится с новыми данными.

Отслеживайте изменение статуса шоу Предсказание чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Предсказание

Оригинальное название шоу/сериала: The Big Door Prize

Дата выхода: 29 марта 2023 г.

Телеканал: Apple TV+

Тип шоу/сериала: Сериал

Предыдущее шоу/сериал: Сериал «Женщина при деньгах» сезон 2: выход в эфир на телеканале Apple TV+ запланирован на 3 апреля 2024

Следуюущее шоу/сериал: Плохая новость для фанатов шоу «Тед Лассо», Сериал не вернётся на сезон 4 на телеканал Apple TV+

Жанры шоу/сериала: Комедия, Мистика, Сверхъестественное