Супергёрл
Supergirl

2015 | CW | Сериал | 6 сезонов | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Супергёрл

Сериал «Супергёрл» оставляет фанатов без ответов так как телеканал CW принял решение отменить его, не будет сезона 7

«Супергёрл» Сезон 7 Статус: Отменённые

«Супергёрл» Сезон 6 Дата Выхода: 30 марта 2021 г.

Когда выйдет сериал «Супергёрл» сезон 7? Вернётся ли сериал «Супергёрл» на сезон 7 на телеканал CW?

Сериал «Супергёрл» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Супергёрл» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Супергёрл».

Премьера шоу «Супергёрл» (Supergirl) состоялась на телеканале CW 26 октября 2015. «Супергёрл» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Научная фантастика/Боевик, что в данный момент в своём 6-м сезоне. Сериал «Супергёрл» транслируется по вторникам в 21:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Супергёрл» на 7-й сезон. сериал «Супергёрл» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Супергёрл чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Супергёрл

Оригинальное название шоу/сериала: Supergirl

Дата выхода: 26 октября 2015 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Досадный факт но Сериал «Первородные» уже не вернётся на сезон 6 в связи с тем что телеканал CW отменил его

Следуюущее шоу/сериал: Сериал «Тайны Смоллвиля» отменяется: телеканал CW анонсировал что не будет сезона 11

Жанры шоу/сериала: Драма, Научная фантастика, Боевик