Нэнси Дрю
Nancy Drew

2019 | CW | Сериал | 4 сезона | Отменённые

0/10 (0 голосов)

Нэнси Дрю

Скажите прощай для шоу «Нэнси Дрю»: телеканал CW завершает Сериал, не будет сезона 5

«Нэнси Дрю» Сезон 5 Статус: Отменённые

«Нэнси Дрю» Сезон 4 Дата Выхода: 31 мая 2023 г.

Когда выйдет сериал «Нэнси Дрю» сезон 5? Вернётся ли сериал «Нэнси Дрю» на сезон 5 на телеканал CW?

Сериал «Нэнси Дрю» возобновят на следующий сезон или отменят? Узнайте последние подтверждённые новости по поводу предстоящего сезона шоу «Нэнси Дрю» на телеканале CW. Отслеживайте статус возобновления или отмены шоу «Нэнси Дрю».

Премьера шоу «Нэнси Дрю» (Nancy Drew) состоялась на телеканале CW 9 октября 2019. «Нэнси Дрю» - это сериал производства США длительностью 60 минут в жанрах Драма/Мистика/Сверхъестественное, что в данный момент в своём 4-м сезоне. Сериал «Нэнси Дрю» транслируется по средам в 20:00 на телеканале CW.

К сожалению, руководство телеканала CW приняло решение не продлевать сериал «Нэнси Дрю» на 5-й сезон. сериал «Нэнси Дрю» отменяется и уже не вернётся на следующий сезон на CW. Тем не менее, вы можете отслеживать статус шоу. В случае если руководство телеканала CW изменит своё мнение и примет решение о продлении, статус шоу обновится и Вы узнаете это первыми.

Отслеживайте изменение статуса шоу Нэнси Дрю чтобы узнать когда оно возобновлено на следующий сезон, отменено или известна дата выхода

Название шоу/сериала: Нэнси Дрю

Оригинальное название шоу/сериала: Nancy Drew

Дата выхода: 9 октября 2019 г.

Телеканал: CW

Тип шоу/сериала: Сериал

Страна шоу/сериала: США

Предыдущее шоу/сериал: Все в шоке, но телеканал CW убирает Сериал «Наследие» из эфира, мы не увидим сезон 5

Следуюущее шоу/сериал: Досадный факт но Сериал «Зачарованные» уже не вернётся на сезон 5 в связи с тем что телеканал CW отменил его

Жанры шоу/сериала: Драма, Мистика, Сверхъестественное